Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 240 м

Гармония, дорогой частный медицинский центр в Екатеринбурге. Хожу сюда регулярно к своему врачу. Здесь никогда нет очередей, администраторы вежливы и профессиональны, мой доктор меня устраивает. Есть к вам одна претензия: вы не обновляете информацию с ценами на услуги на сайте, я смотрю и вижу одну цену на сайте, а приезжаю - и мне говорят другую. И неважно, насколько больше - сам факт.

• В Гармонии на Тверитина почти всегда есть очереди, как в регистратуру, так и на УЗИ. А так хороший центр

• Добрый день, Алиса. Спасибо за отзыв. Что касается цен на наши услуги: в последнее время мы цены только снижаем. Несоответствие цен возможно только в день смены стоимости на период работы с прайсом. В любом случае спасибо за сигнал. Просьба уточнить, в Вашем случае конкретно на какие услуги (позиции прайса) не совпали цены, обязательно проверим на соответствие.