Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м

Доброго времени суток. Была на гинекологическом узи в вашей клинике. Вроде бы оборудование хорошее, и клиника неплохая, но отношение специалистов, мягко говоря, колхозное. В таком деликатном деле мед работник позволял себе шутить, говорить со мной как с подружкой, и честно говоря меня это сильно смущало. Пожалуйста, проведите обучающие занятия с вашими специалистами, и расскажите им что такое деликатность!

• Добрый день, osintseva.regina! Спасибо за неравнодушное отношение к нашему медицинскому центру! Мы делаем всё для комфорта наших пациентов, постоянно проводим работу по улучшению сервиса. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, просим выслать дату посещения нашей клиники и ФИО доктора. Данные можете выслать по этой ссылке http://www.g-mc.ru/site/index/gu... остальным пользователям они будут не видны. Обязательно разберемся в ситуации и проведем беседу!