Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м

очень мне нравится эта сеть клиник. обычно все врачи доброжелательны и профессиональны, кроме неврологов. при этом обращалась к двум, но оба со своими закидонами.

одна постоянно делает замечания, осуждающие комментарии и ведет себя очень недружелюбно. я с трудом досидела до конца приема, было желание уйти не дожидаясь лечения. давно меня как девочку никто не отчитывал.
доктор к концу приема "отошла", лечение назначила очень хорошо. но до конца приема еще ведь и дотерпеть нужно.

ко второй я пришла с ребенком 3-х лет, не с кем было оставить. доктор с порога сказала, чтобы ребенок сидел, не вставал, не говорил и не шумел.
как только ребенок шевелился или открывал рот - его просили успокоиться.
настолько недоброжелательно настроенных людей я давно не видела. я была вся в напряжении и дождаться не могла, опять же, окончания приема.

считаю, что сервис в таких местах должен быть на более высоком уровне

• Добрый день, Yulia Lagunova ! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за некорректное поведение наших докторов. Просим сообщить Ваши ФИО на наш сайт по этой ссылке http://www.g-mc.ru/site/index/gu... для проведения внутреннего разбора ситуации и изыскания путей улучшения качества сервиса. Ваши данные не будут видны для других пользователей. Сожалеем, что не оправдали Ваши надежды.

• оставила данные на сайте компании

• Вот это да! Какая знакомая ситуация с неврологом. К сожалению Мне тоже "посчастливилось" столкнуться с подобным "врачом", но только в другом филиале. Причем всё описанное Вами было точь в точь одинаково: неадекватные комментарии, замечания, упреки не смотря на то, что Я находился с острой болью у врача - это ужас откровенный! Да в принципе - ужас. Это что, новая "фишечка" компании? - вопрос к Администрации клиники. Сервис не то что бы должен быть высоким, он должен быть МАКСИМАЛЬНО наилучшим! Прошло порядка 3-4 недель, но осадок никуда не ушел, почему (???) Да потому что ни лечение не помогло, да и денег "выпулить" пришлось не мало на уколы и таблетки. Итог: другая клиника! Совет: если кому-либо "посчастливилось" столкнуться с хамством в гармонии, не утруждайте себя в поисках компетентного персонала в других филиалах данной организации, а просто меняйте клинику! И вообще, следует записывать ВСЕ разговоры м/у собой и врачами, что бы не они били нас по кошельку, а Мы их (в случае чего) наказывали за некомпетентное отношение к самим себе. Увольнять со статьей таких нужно, что бы они потом ни в одну медицинскую организацию устроиться не смогли. Хороших Вам кадров - "Гармония"!

• я одно время даже думала, что может это я такая чувствительная - но вы мои догадки не подтвердили. вопрос тогда в том, почему он все еще работает? неужели кроме нас некому было в Гармонию рассказать об этом хамском отношении?

• Я тоже так думал, что это нервы от боли и бла-бла-бла. Но только после, когда Я начал читать ЧТО творится по филиалам - честно, был в шоке. Почему? Потому что именно на Тверитина оставил крупную сумму денег и в принципе получил консультации и т.п. по максимуму, да и чего греха таить был реально доволен. Даже рекомендовал данную клинику. Но все сомнения развеял поход на ул. Советскую, 42 http://ekaterinburg.flamp.ru/fir... + ваш коммент.