Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 240 м
karinka-91 написала 2 отзыва об этом месте

Довольно редко посещаю больницы, но в сентябре 2015 года решила посетить плановый прием. Мало того, что пришлось сдать кучу анализов, НИ ОДИН ИЗ КОТОРЫХ не выявил каких-либо отрицательных изменений. Дак доктор все равно выписала мне лекарства, ну ладно, допустим перестраховалась. Но сильнее разозлило меня другое:

На приеме, когда я спрашивала "если...

На приеме, когда я спрашивала "если анализы подтвердят что необходимо лечение, как поступить супругу? Ему тоже нужно пройти лечение?" На что доктор мне ответила "Для пары обсудим позже, как придут анализы". Анализы пришли и она ответила мне "я не знаю что вам сказать по поводу супруга. ему нужно сдать анализы, сходить к врачу"

Вы издеваетесь?) Если бы мне сразу сказали что нам ОБОИМ необходимо обследование, я бы сто раз подумала, идти ли в ВАШУ клинику!

Крайне разочарована! Всеми доступными способами теперь буду "рекламировать" ваше заведение. СПАСИБО!

• Добрый день, karinka-91! Сожалеем, что Вы разочарованы посещением нашего медицинского центра. Для того, чтобы досконально разобраться в Вашей ситуации, просим выслать уточняющую информацию: дату и примерное время посещения нашего медицинского центра, номер договора и цифры под штрихкодом на любой квитанции об оплате услуг.

• Сегодня, буквально за 10 минут до того, как оставить отзыв здесь, я оставила подобный на вашем сайте. С указанием там полностью своих ФИО. Будьте добры посмотреть там)

• Какие все грамотные в медицине, я смотрю. Без анализов назначать другому человеку лечение как минимум не профессионально. А если у супруга нет этой проблемы, скажем, уреплазма или ВПЧ? Зачем ему пить ваши анимбиотики? В этом случае рекомендуется предохранение и ваше лечение. У супруга могут быть совершенно другие проблемы. Если вы хотите сэкономить- идите в бесплатную клинику, стойте в очередях, отпрашивайтесь с работы... Мы с мужем раздельно проходили курс, да, вышло не дёшево! Зато точно знаем, что все в порядке.