Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м
karinka-91 написала 2 отзыва об этом месте

В дополнение к предыдущему отзыву.

В дополнение к предыдущему отзыву.
Проконсультировалась у другого доктора, которая мне ответила что если у одного человека обнаруживаются или не обнаруживаются определенные проблемы, его мужа/жену никто обследоваться не будет заставлять, т.к. у них "одна микрофлора на двоих" и можно выписать лечение сразу обоим. Поэтому то, что доктор вашей клиники отказалась давать рекомендации моему супругу - чистой воды выкачивание денег.

• Добрый день, karinka-91! По Вашему отзыву комиссия по качеству оказания медицинской помощи провела анализ Вашего обращения.
    Медицинский центр "Гармония" - специализированная клиника, и , обращение к нам предполагает наиболее полное обследование и лечение, зачастую, превышающее стандартный гарантированный объем помощи предоставляемый в рамках ОМС.
    По результатам Ваших лабораторных и клинических исследований (анализов, УЗИ и кольпоскопии) у Вас выявлены существенные изменения, требующие лечения.
    Согласно рекомендациям ВОЗ в подобном случае обязательным пунктом является обследование и возможное лечение полового партнера так как это повышает достоверность обследования и способствует выбору правильного лечения.
    Вопреки распространенному мнению, что микрофлора урогенитального тракта половых партнеров идентична, состав ее различается. Как у женщины, так и у ее партнера могут быть дисбиотические нарушения коррекция которых проводится индивидуально.
    Консультирование мужчины проводит уролог, он же определяет объем обследования и по результатам его назначает лечение ему одному или вместе с партнером.

Ваш лечащий врач проявила по отношению к Вам доброту и участие: получив результаты Вашего исследования - связалась с Вами по телефону для объяснения Вам чем необходимо лечиться и каковы должны быть дальнейшие действия. Эта консультация была оказана Вам без всякой оплаты.

• Спасибо за отзыв, до последнего абзаца я была даже приятно удивлена. Но последний абзац убедил меня в том, что мое мнение относительно Вашей клиники - верное. Спасибо! За доброту доктора! Ведь это действительно стоит целого приема, зачитать диагноз с результатами анализа, который и так выслали мне на почту.

Прошу, не отвечать на этот комментарий, очень хочется забыть уже о Вашей клинике.

Еще раз спасибо.