Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м

В общем долго думала писать или нет этот отзыв, в итоге моя обида не прошла, гармония для этого ничего не сделала. 27.10 я узнала, что у меня замерзшая беременность в шоке звоню в гармонию узнать сколько будет стоить операция, девушка администратор мне все подробно рассказывает, говорит каждый анализ и сумму называет,тут же говорит, что гистология у них обязательное условие после операции, в день операции я отдам 12.200, остальное опять про анализы и суммы отдельно. я её перебиваю и прошу сказать общую сумму, т.к. в таком состоянии я её просто не понимаю и не могу запомнить, она мне говорит 24.800 с кариотипом, если откажетесь от него то на 5000 меньше, в день операции 12.200 все остальное на приеме у врача анализы и т.д. Благодарю, записываюсь на 28.10 прихожу на прием Кондратьева Виктория на черепанова (большое ей спасибо) все объясняет про все анализы и т.д говорит плюсом в день операции надо 1000 за таблетку, так же говорит про обязательную гистологию, которая входит в стоимость, и обозначает, что конкретно мне все расскажет администратор по стоимости сейчас анализы и т.д. Выхожу..администратора я так понимаю там 2, есть брюнетка она хорошая, а есть какая-то молоденькая с которой мне к несчастью посчастливилось общаться, путала дни, время, тут же смеялась (якобы я что - то собраться сегодня не могу) пишет мне напротив каждого анализа стоимость. Мне выдали бумажку для операции (операция кстати 30.10) я её ей подаю она мне там пишет 12.200 операция ( в операцию входит наркоз, беседа с анастезиологм, сама операция, гистология, контроль узи и еще что - то не помню точно) + 1000 таблетка итог 13.200 в день операции, я переспросила 10 раз, потому что ехала без супруга и рассчитывала на определенную сумму.( но спасибо, супругу дал на 4000 больше на всякий случай)))) И вот день X приезжаю на советскую, очень приветливые администраторы, провожают все показывают, поднимаюсь в дневной стационар с оплаченными 13.200 а они мне говорят у вас гистология 2000 не оплачено. Мой вопрос:"как не оплачено? Мне сказали что все входит в стоимость" слава Богу я взяла эти бумаги и показываю, они промолчали я думала может быть они что - то перепутали. Зовут в операционную перед тем как лечь на стол говорят между собой при мне "девушка отказывается платить гистологию" я говорю:"в смысле отказываюсь? Вы промолчали, я думала вы ошиблись просто, я в любом случае оплачу её сейчас после операции" делают мне операцию, берут гистологию, привозят в палату, отхожу, набираю гармонию администратору объяснять начинаю всю ситуацию, говорю для меня эти 2000 не показатель, но Ваши сотрудники предоставляют ложную информацию, Вы можете послушать телефонный разговор, где она мне четко говорит какую сумму нужно привезти и когда, администратор Наталья очень вежливая извиняется, говорит все передаст со мной свяжутся. Отхожу лежу от наркоза, забегает хамоватая медсестра "кто (называет мою фамилию)?" Отвечаю:"я" "значит так, разговор прослушали, Вам все объяснили и все сказали, наши девочки не причем, слушать надо внимательнее" врач которая делала мне операцию спасибо ей, машет на нее рукой и говорит "молчи, это не тебе же разбираться" ну человек понимает))
Тадаам! Вот здесь меня порвало!! Вы не охренели сотрудники гармонии? Я тут не 5000 заплатила, чтобы выслушивать как какая-то хамка забегает ко мне после операции и пытается что - то сказать.
Звоню опять в гармонию попадаю опять на Наталью и уже начинаю с наездами. "Клиент позвонил, оставил УСТНУЮ претензию, для Вас это самое щадящее, что может быть, почему я не вижу звонка от старшего администратора а Вы передаете неизвестно через кого мне какую - то информацию. Слушайте еще раз звонки, я покажу все бумаги, где четко видно, что я права на все 100%!!! Она очень извиняется, что так получилось, говорит дежурные фразы "я Вас так понимаю и т.д." Ну к Наталье кстати претензий нет, свою работу выполняет.
После этого ко мне заходит в палату со стуком старший администратор, просит эти бумажки, чтобы откопировать, приносит обратно, уходит молча. Меня выписывают, я уже спускаюсь вниз и все - таки оплачиваю эту гистологию, оплатила, иду в гардероб, подбегает старший администратор отводит в сторону, очень вежливо извиняется, НО в итоге говорит, что ничего сделать не может, администратор на черепанова говорит, что она Вам озвучила сумму отдельно 2000. А теперь стоп: т.е Ваш администратор сидит расписывает мне все суммы, расписывает мне всю операцию, пишет операция 12.200 + таблетка 1000, итог 13.200 а гистологию просто решила на свое усмотрение озвучить устно? Вы все прекрасно понимаете, что это бред и Ваш косяк в этом есть. Для меня не сложно заплатить эту сумму и финансово я никак не пострадала, НО Ваше отношение меня просто удивило, Вы очень меня разочаровали, Ваше хамское поведение не соответствует Вашему статусу! Спасибо, Всем кто не поленился и прочитал это до конца!

Виновные в этой ситуации сотрудники привлечены к дисциплинарному взысканию. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Здоровья Вам! Надеемся, что в будущем у Вас все будет хорошо!

• Добрый день, уважаемый флампер! Мы всесторонне изучили Вашу жалобу. Приносим извинения от лица руководства МЦ "Гармония" за некорректное поведение наших сотрудников. Действительно, произошло недоразумение: гистологическое исследование не входит в стоимость прерывания беременности, проводится по показаниям (которые у Вас были).