Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 240 м

Я клиент Гармонии уже более 10 лет, наблюдала 2 беременности, рекомендовала клинику многим друзьям и знакомым. По моим внутренним ощущениям, мой оборот превышает 500 тыс или очень близок к нему.

Не понятна политика руководства относительно дисконтной системы - карта является накопительной и неименной. В случае потери - не восстанавливается. Я накапливала максимальный процент на карте уже не один раз, но теряла карту и начинала копить с нуля. Мне не понятна причина, по которой нельзя аннулировать утерянную карту и выдать новую с тем же процентом.

Понимаю, что шантаж - это некрасиво, но если карту мне не восстановят, в клинику не вернусь.

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за обращение к нам!

С 03.11.15 в Медицинском центре "Гармония" введен новый порядок действия дисконтных карт.

Утерянная дисконтная карта блокируется.

Новая дисконтная карта выдается в соответствии с оплаченными услугами пациента, на которого зарегистрирована карта.

Приходите к нам за здоровьем!

• Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за обращение к нам!

Утерянная дисконтная карта блокируется.

Приходите к нам за здоровьем!