Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 240 м

Сказать об этом центре хорошего увы не чего, был на приёме у 2 урологов. Сначала Горобец Леонид Александрович, показался знающем врачом но судя по результатам лечения абсолютно некомпетентно лечил, в итоге долечил до осложнения, когда лечение назначенное закончилось, а результатов не было, решил записаться на повторный приём но он ушёл в отпуск в итоге назначили мне

Борчанинов Дмитрий Валерьевич. Данный врач даже не осмотрел меня, сказал что у меня простатит и болит он потому что болит, лекарства же он мне выписал что бы снять симптомы. И назначил мне кучу анализов конечно же у них в клинике которые как позже выяснилось мне были не нужны.

Итог в этой клинике выкачивают из вас деньги и пытаются осложнить течение вашей болезни что бы больше на вас заработать.

• Добрый день, уважаемый флампер!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нас.

В медицинском центре «Гармония» создана комиссия по контролю качества оказания медицинской помощи. Для проведения анализа Вашего случая нам необходимы данные с любой Вашей квитанции об оплате услуг: дата посещения и цифры, расположенные под штрих - кодом. На их основании члены комиссии изучат Вашу историю болезни и проведут оценку качества оказания помощи: в том числе обоснованность обследований, соблюдение сроков обследования, контроля излеченности и др.

Данные (Ваши ФИО и дата посещения) Вы можете также оставить на наш сайт по ссылке http://www.g-mc.ru/site/index/gu...

Информация, которую Вы оставите в предложенной внизу страницы форме, будет доступна лишь специалисту по работе с клиентами.