Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16 — 1 этаж
  • Тверитина 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В очередной раз убеждаюсь, что ходить надо не в известный медицинский центр, а к определенному специалисту. Так и здесь, есть реально хорошие врачи, а есть "молодые специалисты". У меня тоже есть "свой" врач, но не было возможности к ней попасть, поэтому с одной распространённой женской проблемой я записалась в Гармонию к врачу, у которого был ближайший приём.
Я обозначила свою проблему, на руках у меня были свежие анализы и узи (у них же делала). Врач меня осмотрела и расписала лечение. На несколько месяцев вперёд, с двукратным повтором узи (причём обязательно у другого специалиста, никак подружки?) и кучей анализов и повторных приемов. Что она там хотела увидеть? По результатам узи у меня вообще все абсолютно в порядке. В результате я через две недели сходила к своему доктору, где мне все вылечили, ничего другого не нашли и отправили с богом на полгода до следующего приёма.
В общем, читайте отзывы о специалистах и не ходите абы к кому.
К самой клинике претензий нет. Время работы удобное, физкабинет, экспресс-лаборатория и довольно неплохая аптека.
Узи в порядке живой очереди. Даже не знаю, хорошо это или нет. С одной стороны, можно его сделать прямо в день обращения, а с другой-есть риск часа полтора просидеть в ожидании.

Добрый день, Anna A! Спасибо за отзыв!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нас.
В медицинском центре «Гармония» создана комиссия по контролю качества оказания медицинской помощи. Для проведения анализа Вашего случая нам необходимы данные с любой вашей квитанции об оплате услуг: дата посещения и цифры, расположенные под штрих - кодом. На их основании члены комиссии изучат Вашу историю болезни и проведут оценку качества оказания помощи: в том числе обоснованность обследований, соблюдение сроков обследования, контроля излеченности и др.
Вместе с тем просим Вас обратить внимание на то, что заработная плата врача «Гармонии» зависит от качества оказания помощи пациентам, а не от количества назначенных обследований. Наша клиника - специализированная на вопросах репродуктивного здоровья, у нас широкие возможности для более точной диагностики, для правильной постановки диагноза у докторов есть возможность провести обследование более детальное, таких возможностей, зачастую, в других клиниках просто нет.
В любом случае Ваше мнение важно для Вас, благодарим за отзыв.

• Добрый день, Anna A! Спасибо за отзыв!
    Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нас.
    В любом случае Ваше мнение важно для Вас, благодарим за отзыв.