Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м

Помимо всех чудесных отзывах о специалистах хотела написать отзыв о тех сотрудниках, которые как раз на первом этапе знакомства и являются лицом гармонии-о сотрудниках, предоставляющих информацию. Мы все привыкли, что на регистратурах работают компетентные люди, обладающие полной информацией, но к сожалению это не так:( сегодня одна из таких ситуаций и заставила меня оставить здесь отзыв. Вчера я уточняла где и как принимаются анализы, мне дали полную развернутую (как полагается) информацию, что мол во всех филиалах до 10.00 кроме выходных. Приезжая в один из филиалов в 9.45 мне говорят о том, что машина уехала, ничего сделать не можем, прием до 9.30! К слову, Анализ этот готовится в течении 7 дней-у меня запись к терапевту через 8 дней, я постоянно в командировках и мне крайне важно завершить обследование, поскольку боли и после антибиотиков не прекращаются. И никто слушать не захотел о том, что меня дезинформировали, никто не предлагает других вариантов. Единственное что предложили: напишите свой номер, с которого вы звонили мы послушаем звонок! Я оставила. Позвонила еще раз - объяснила ситуацию, на что мне ответили тоже самое-скажите номер и мы послушаем! Дак а с анализом-то что мне делать??? Лететь в свои командировки и продолжать болеть дальше, видимо! Перезвонили мне через 10 мин и сблаговолили подождать, если я привезу на тверит на или Фурманова, мол прослушали ваш звонок, действительно не корректно проинформировали. Дак если бы действительно прослушали и вникли в ситуацию не предлагали бы сейчас подвести, потому что у меня уже такси ждет. Вывод такой-за всем пиаром гармонии также имеются некомпетентные сотрудники, которые демонстрируют халатное отношение и мнимую заинтересованность в нашем здоровье!