Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 240 м

Хочу выразить огромную благодарность всем тем специалистам и сотрудникам клиники «Гармония», с кем я столкнулась при решении вопроса удаления кистом яичников. Конечно, первоначально пробовала решить этот вопрос через районную гинекологию. Испытав порцию стресса от хамства, непрофессионализма и просто равнодушного отношения не только ко мне, но и даже к беременным женщинам, решила по рекомендации подруги обратиться в Гармонию. При первом же посещении врача Сухогузова В.А. я поняла, что в надежных руках. Владимир Александрович сразу взял на себя ответственность за решение моей проблемы, помог подготовиться к операции и вселил в меня уверенность, что здесь меня не бросят и профессионально окажут мне помощь. Практически все обследования проходила в Гармонии. Спасибо врачам УЗИ Храмушиной Е.А. и Ерофеевой Е.В. за их внимательное отношение ко мне, за их профессионализм. Анализы готовятся максимально быстро и что удобно, результаты сразу же отсылаются на электронную почту (т.е. потерять их невозможно в отличие от районной поликлиники). Саму операцию перенесла очень хорошо. Хочется отметить качество наркоза. Никаких сновидений, угнетенного состояния, головных болей. Действие наркоза рассчитывается только на проведение самой операции (воздействие на организм минимальное). После операции очень быстро пришла в удовлетворительное состояние, буквально через час сама дошла до палаты. Болей практически никаких не ощущала, т.к. ставили обезболивающие, а на ночь давали снотворное. Перед самой операцией нисколько не волновалась благодаря очень внимательному отношению всех врачей. Меня хорошо настроили и объяснили, что будут делать (особенное спасибо врачам-анестезиологам). Очень благоприятная здесь психологическая атмосфера. Была окружена максимальной заботой и вниманием. Операцию проводили высококвалифицированные хирурги Плотко Е.Э. и Абакумова Е.И. Евгений Эдуардович один из самых лучших в городе хирургов, про него можно почитать в Интернете – очень неординарный человек. Елена Ивановна, кроме того, что обаятельнейший человек, еще и врач, для которого здоровье клиента – это основа ее профессиональной деятельности.

Все операции записываются на видеокамеру. По моей просьбе мне было представлено видео моей операции. Для сравнения посмотрела записи подобных операций в Интернете. Я конечно не специалист в хирургии, но во время моей операции не было никаких резких и небрежных движений, очень аккуратная работа инструментами и бережное отношение к тканям. Кровопотеря – 0 мл. В результате, выписали меня на следующий день после операции в удовлетворительном состоянии. Через 10 дней я пришла на прием к врачу уже практически полностью восстановленная. Сейчас прошло чуть больше 2 недель и я не чувствую, что было какое-то вмешательство в мой организм. Швы такие маленькие и аккуратные, их практически не видно.

Впечатление от самой клиники самое хорошее. Помещения все поражают чистотой и интересным дизайном. Вежливость сотрудников и персонала на высшем уровне.

Конечно, здесь все не бесплатно, но цены не фантастические и если подумать о том, сколько денег мы тратим в жизни на всякую ерунду, то может быть все-таки стоит не считая деньги и полагаясь на случай доверять решение вопросов со здоровьем настоящим профессионалам. Я могу точно сказать (есть богатый опыт и в том числе в отношении хирургов), что в отличии от районных больниц, риск получить непрофессиональную помощь здесь минимальный. Кстати, пока я лежала в клинике, я поняла, что сюда приезжают со всей области, из соседних областей и даже из Москвы. Наверное, это о чем-то говорит.

Всем желаю здоровья, а клинике «Гармония» дальнейшего процветания! Еще раз, огромное спасибо!!!

Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв и лояльное отношение к нашему медицинскому центру! Ваши слова благодарности обязательно передадим Евгению Эдуардовичу, Елене Ивановне и всему персоналу клиники. Здоровья Вам!