Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м

Отличная клиника!
Внимательные администраторы, квалифицированные специалисты, лучшие в своем деле.

Отличная клиника!
Радует бонусная система скидок. У меня 15% получается , что комплексное лечение в "Гармонии" выходит дешевле, чем в остальных. Особенно хотелось бы отметить следующих специалистов, которых рекомендую своих подругам и родственникам (все кстати довольны):
- Гинеколог Соченко Ольга Григорьевна - внимательный специалист, лишних анализов и лекарств не назначит. Обследование и лечение быстро и эффективно.
-Врач узи к.м.н. Храмушина - диагност высшего уровня, в узи-аппарат смотрит лучше всех. (Кстати 1 раз попала к Аносовой тоже из Гармонии не стоит поставила диагнозов столько , что пришлось на повторное обследование идти к Храмушиной)
- Лор Астапович Надежда Васильевна - отлично лечит все лор заболевания в тч и хронические.
- эндокринолог Чукреева Татьяна Викторовна - специалист хороший.
- Косметолог Макарова Светлана Николаевна хорошо подберет уходовые процедуры и косметику. Расскажет о работе каждого этапа процедуры.
- Светлова Ирина Михайловна - грамотный узист сердца. Просмотрела экг и пояснила всю проблемную ситуацию.
В целом восприятие клиники зависит от компетенции врачей, на что "Гармония" обращает внимание в первую очередь. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Katerina Smirnova ! Спасибо за отзыв, рекомендации и высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам!