Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м

Я в шоке! Примите меры по улучшению качества обслуживания пациентов! Врачи в клинике просто отличные, а администрация нулевая! Записывалась на прием 27 декабря 2015 года к эндокринологу Чукреевой на 15:30, администратор мне неоднократно сказала, что прием будет в филиале на тверетина 16, я встав пораньше поехала через весь город на прием, при этом еще раз позвонила в клинику, дабы убедится в том, что я не зря еду, уточнила время приема и места. На что мне ответили, что мы вас ждем в 15:30 на тверетина. Ну и я со спокойной душой поехала к вам! Приехав в гармонию, мне сообщили "приятную" весть о том, что доктор принимает на родонитовой!!!! Это куда годно?! Я и так плачу не малые деньги за прием, а еще и администрация не может нормально предупредить куда мне нужно приехать. На родонитовую я уже не поехала, потому что время до закрытия клиники оставалось 30 мин. В общем я в шоке от безалаберности администрации!!!

• Добрый день, уважаемый флампер! По Вашему отзыву была проведена работа по выявлению причины создавшейся ситуации. В нашем распоряжении имеются записи телефонных разговоров администраторов с Вами. Действительно, первоначально Вы записывались на консультацию на Тверитина, однако позже, согласно, телефонному звонку, перезаписались к этому же специалисту на другой день, администратор неоднократно повторила Вам, что перенесенный прием будет в филиале на Родонитовой. При необходимости можем предоставить Вам для прослушивания записи телефонных разговоров.
    В любом случае спасибо за неравнодушное отношение к нашему медицинскому центру. Спасибо, что помогаете стать лучше!