Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м
Larry the lobster написала 2 отзыва об этом месте

Была недавно у Храмушиной на УЗИ, не в первый раз именно к ней иду. Сказать, что она очень хороший специалист - ничего не сказать. Всегда все обьясняет, рассказывает, мне очень нравится!

Моя знакомая живет в Питере и по жизненным обстоятельствам переезжает в Екатеринбург. Она беременна, и на вопрос "К кому мне идти в Екб?" врач, который ее ведет, ответил: "Конечно, к Храмушиной, к кому же еще." И я абсолютно поддерживаю его мнение!
Хочу сказать спасибо Гармонии и самой Елене Артуровне!

• Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за отзыв и рекомендации. Рады предложить Вашей знакомой после переезда в Екатеринбург также наблюдение по беременности у нас. Наше акушерское отделение существует уже десять лет. В его составе врачи высшей категории, с большим практическим опытом, и за это время мы успешно сопроводили до родов более 2000 женщин.
    Здоровья Вам!