Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м

Посещаю данный МЦ много лет. Высокая оценка только за работу врачей (что, собственно, самое важное в мед.учреждении) - никаких претензий.

Что касается администраторов, то постоянно возникают какие-то ошибки, путаница, недосказанность и дезинформирование. Я уже побывав в разных ситуациях, связанных с косяками админов, просто перепроверяю информацию еще раз (очень помогает).

• Добрый день, Irina! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам важно Ваше мнение, этим Вы помогаете нам стать еще лучше. В случае возникновения недопонимания пишите нам на сайт в Гостевую книгу, будем рассматривать каждый случай, мы постоянно работаем над улучшением качества работы наших администраторов.