Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 240 м

Всю беременность наблюдаюсь в клинике "Ваш семейный доктор" на Чапаева. Но для самоконтроля три раза сдавала общий анализ крови в "Гармонии" на Тверитина. И каждый раз после взятия крови мои руки в синяках. Последний раз вообще в вену на попали в первого раза. Это при том, что на сайте в прайсе указана одна цена за анализ, а на деле к этой сумме прибавляется 200рублей за взятие крови. Я всю беременность сдавала кровь в другом центре (причем стоимость аналогичного анализа там в два раза дешевле) и ни разу даже маленького синячка на руках не наблюдала. Сразу скажу, что вены у меня хорошие, проблем никогда не было. Желания идти еще раз в эту клинику больше не возникает.

• Уважаемый флампер!
    Сожалеем, что разочаровали Вас, однако считаем Ваш отзыв не очень объективным.
    Действующий прайс выложен в сети интернет полностью.
    Позиция "забор крови из вены" так же доступна для ознакомления, как и все остальные. Если у Вас возникают вопросы - сотрудники справочной службы ежедневно готовы разъяснить Вам все, что Вас интересует.
    Кроме того, в "Гармонии" действует программа лояльности - при предъявлении дисконтной карты предоставляются скидки от 3 до 15 процентов, в зависимости от накоплений на ней.
    Венепункция часто сопровождается образованием синяков. Это зависит не только от квалификации специалиста, осуществляющего забор крови, но и от гемостаза пациента, состояния окружающих тканей.
    В процедурном кабинете работают сестры высшей категории, регулярно проходящие повышение квалификации. Стаж работы каждой превышает 20 лет.
    Чтобы в дальнейшем исключить появление подобных неприятностей у наших пациентов. мы провели внеочередную учебу медсестер по технике венепункции.
    Еще раз приносим Вам свои извинения и надеемся, что случившееся не помешает Вам и дальше оставаться нашим клиентом.