Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м

Необходим был срочный результат обследования КТГ 08.05.2016, а это праздничный день. Позвонила, записалась, в назначенное время подошла. Оплатила за процедуру и только в кабинете проведения исследования выясняется, что врача нет и результаты будут только через 2 дня!!! Никто, ни по телефону при записи, ни в регистратуре об этом не предупредили!! В итоге ничего не смогли объяснить, остаётся ждать 10 мая, а в рабочий день можно было и в свою поликлинику попасть бесплатно. В общем центром осталась очень не довольна, не советую, так как такой важный аспект как результаты обследований и время их предоставления должны быть озвучены при первичном обращении, а не в процедурном кабинете.

Уважаемый Флампер!
К сожалению, мы проводим расшифровку КТГ только в плановом порядке. Ни в первом, ни во втором телефонном разговоре со специалистом справочной службы Вы не озвучили необходимость срочной расшифровки КТГ. Если Бы Вы заявили сразу, что Вам необходим срочный результат - то администратор Вам прояснил бы ситуацию уже при первом обращении.
Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.Желаем здоровья Вам и Вашему малышу.

• Уважаемый Флампер!
    Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.Желаем здоровья Вам и Вашему малышу.