Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хотела выразить огромную благодарность медицинскому персоналу МФЦ Гармония на Советской, 42! Очень долгое время решалась на операцию, и не пожалела. Провела в стационаре 4 дня. Скажу честно, такого отношения к пациентам нигде не встречала, начиная от медсестер и заканчивая докторами. Внимание, доброта, забота, нет ощущения, что ты находишься в больнице. Домашняя обстановка. Огромное спасибо медицинскому персоналу. Отдельная благодарность Евгению Эдуардовичу Плотко, Елене Ивановне Абакумовой и Хлебниковой Ирине Вадимовне. Большое, человеческое спасибо, за Ваш профессионализм, золотые руки, и доброе и внимательное отношение к своим пациентам! Еще раз Спасибо!!! Искренне желаю Вам процветания в Вашей профессии!

• Добрый день, Наталья! Мы искренне рады, что у Вас остались только положительные воспоминания от лечения в нашей клинике. Обязательно озвучим Ваш отзыв всему персоналу "Гармонии". Крепкого Вам здоровья!