Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Наблюдаюсь у врача Аносовой на Тверитина. У меня эрозия шейки матки и проблемы с гормонами (мужских больше, чем нужно, отсюда проблемы с кожей и др). Все анализы на гормоны и прочее сдавала тут же, в этом же отделении. За эрозией пока наблюдаем, а по гормонам уже назначено лечение.

Отдельно хочу отметить работу девочек, которые берут анализы. Например, совершенно точно могу сказать, что кровь из вены на гормоны здесь берут безболезненно и даже синячков не остается!

Ну и плюс, удобно – в одном месте врач и анализы тут же можно сдать. Особенно хорошо в будни: ни очередей, ни душных коридоров. Анализы берут до 12, так я прихожу около 11. Скидка по карте очень выручает, кстати. Если не на самой парковке, то напротив всегда есть место. Приехал, сдал – красота!

• Здравствуйте, Диана! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили сервис нашей клиники и работу наших медицинских сестёр. Действительно, у нас в кабинете забора анализов пациентов обслуживают медработники с колоссальным практическим опытом работы. Приходите к нам за здоровьем!