Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Владимир Александрович Сухогрузов – золотой человек и супер-доктор! Конечно, судьба свела меня с ним не по самому хорошему поводу а изза проблем со здоровьем и необходимости операции. Но я очень рада что попала именно к этому врачу.

Во-первых, он Специалист с большой буквы. Ниразу больно не было! Хотя я жуткая бояка. Диагноз поставил с невероятной точностью.

Во-вторых, о его человеческих качествах можно говорить бесконечно: он очень трепетно относится ко всем пациенточкам, все подробно рассказывает и объясняет. Поэтому на операцию ты идешь морально готовая и без страха перед неизвестностью.

В общем, дорогие девушки, если не дай Бог конечно, случится ситуация, требующая оперативного лечения, - это к Владимиру Александровичу!

• Ирина, добрый день! Замечательно, что Вы нашли своего доктора. Думаем, Владимиру Александровичу Сухогузову будет приятно услышать такую высокую оценку его работы. А мы, в свою очередь, гордимся, что такой опытный и тактичный врач работает именно у нас, в «Гармонии». Желаем Вам здоровья и постарайтесь больше внимания уделять профилактическим визитам к специалистам, чтобы избежать серьезных недугов.