Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ужасная организация приема пациентов! Редко посещаю данный филиал, но при каждом посещении приходится отстаивать очередь минимум в 3 человека. Сегодня (13.08 около 10 утра) же, отстояв, такую же примерно очередь, наглый мужик влез без очереди перед мной. На мои доводы о том, что он без очереди влез, ни 3 администратора, ни 1охранник не отреагировал!!!Складывается впечатление, что это не платный МЦ, а бесплатная поликлиника, где всем сотрудникам лишь бы деньги получать, а не обеспечивать хорошую репутацию организации.
Прошу обратить внимание руководства этого филиала, если, конечно же, оно борется за свою репутацию, и организовать прием пациентов в порядке очереди и устранить их.

Действительно, в утреннее время в регистратуре бывают часы пик, и пациентам, которые пришли сдать анализы, приходится на несколько минут дольше задержаться у окон для оформления документов. Мы приняли меры, провели дополнительное обучение персонала, чтобы впредь не допустить подобных ситуаций.
Тем не менее просим Вас сообщить нам время Вашего визита в медицинский центр, чтобы более детально во всем разобраться.

• Добрый день, Елена! Спасибо за сигнал. Сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас неприятные эмоции.

• Может стоит ввести электронную очередь.?

• Добрый день. Это случилось 13.08 около 10 утра.