Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м

Отвратительно! Лохотрон и выманивание денег.
Описываю ситуацию: моя жена беременна, находится на пятом месяце. Ей стало плохо. Ее наблюдающий врач в отпуске, а к подменному запись только через две недели. Мы приняли решение обратиться в Гармонию.

Отвратительно! Лохотрон и выманивание денег.
Я позвонил в регистратуру Гармонии. Я описал сложившуюся ситуацию при записи на прием. Спросил: если возникнет необходимость, выдадут ли больничный? Получил ответ - да. Записал ее и отвез в заведение.
Жену осмотрели. Сказали "ой, как все плохо"... и не выдали больничный лист, т.к. не имеют права (!!! не потому что отсутствуют медицинские показания), и отправили с ужасным самочувствием (живот стоит как кол, сказали: матка в тонусе) в свою больницу (про ситуацию там написал выше). А что же сразу не отправили? Почему МНЕ НАВРАЛИ? И за что Я ЗАПЛАТИЛ 3 тыс.руб.? Обнаглели. МЕНЯ откровенно ОБМАНУЛИ.
Зачем принимать людей, если нет необходимых полномочий? Это уже не прием, а консультация. А за консультацию я не готов платить такие деньги.
Только и могут колоть ботекс, и делать прочую околомедицинскую дребедень!

• Уважаемый Флампер!
    Вынуждены заявить, что Вы озвучили не всю информацию.
    Медицинский центр "Гармония" имеет лицензию на проведение экспертизы нетрудоспособности. Все лицензии размещены на нашем сайте в открытом доступе. Так что Вас абсолютно верно информировала специалист справочной службы.
    Мы изучили медицинскую документацию, данные аудио и видеозаписи, опросили врача, проводившего прием, регистраторов, которые оформляли услуги и пришли к следующим выводам.
    По данным протокола акушерского приема у Вашей супруги выявлены ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ в стационар. Доктор высшей категории, которая проводила консультацию, дала пациентке направление на госпитализацию в стационар, в Отделение Патологии ЦГБ 20. В таком случае, по существующим Правилам выписки больничных листов лист нетрудоспособности выдается в стационаре.
    Мы понимаем Ваше разочарование, однако, оцениваем Ваши обвинения в адрес МЦ "Гармония" как необоснованные.

• Направление на госпитализацию в стационар, в Отделение Патологии ЦГБ 20, никто не давал. Моей жене сказали идти в больницу по месту прописки.

• Всем бы так, посмотрел пол часа за 3тыс. и перевёл все на др больницу! А польза то в чем от вас тогда?