Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16 — 1 этаж
  • Тверитина 210 м

Месяц назад я стала мамой замечательного мальчика Вани.
Всю беременность я вела в клинике Гармония. До беременности в частные клиники не ходила вообще никогда. Поэтому выбирала только по узнаваемости и рекламе. Гармония самая известная в городе.

Преимуществ сразу целый набор: доброе отношение персонала (от медсестер, которые берут анализы, до заведующей отделения )/ чистота и порядок/ отсутствие очередей/ неограниченное количество посещений/ возможность проконсультироваться с доктором в любое время/ хорошие аппараты и девочки на УЗИ. И конечно же профессионализм врачей.

Конкретно мой доктор знала ответ, наверное, на любой, даже на самый глуппый мой вопрос (а их было немало так как беременность первая). Всегда успокоит, подбодрит, поддержит. В общем, с таким отношением беременность кажется лучшим временем!

Я умышленно не написала как зовут врача. Чтобы не делать рекламу кому-то конкретному. Да и общалась за время беременности я сразу с несколькими из них (так сложились мои обстоятельства). Потому что все врачи здесь профессионалы с большой буквы.

Низкий вам поклон!

• Добрый день, Марина! Благодарим Вас за высокую оценку работы персонала нашей клиники. Мы очень рады, что наша поддержка во время Вашей беременности помогла Вам стать счастливой мамой. Также приглашаем Вас с малышом на Программы наблюдения детей, чтобы за здоровьем Вашего малыша следили настоящие профессионалы. В детском отделении на Советской, 42 у нас работают замечательные специалисты - детские врачи. Здоровья Вам и Вашему сыночку!