Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 170 м

Меня в Гармонию записала дочь. Очень ей понравилось, как лечит невролог Кузнецова Светлана Васильевна.Я сначала не хотела идти, что она нового она назначит, все равно ничиго не помогает. Но пошла на прием и теперь к другому врачу не пойду никогда. Внимательная, докапывается до каждой мелочи, все подробно объясняет, лишних обследований делать не заставляет. Сначала назначила уколы и таблетки, мне стало лучше. А потом предложила мезотерапию. Я о таком лечении никогда и не слышала. После курса мезотерапии готова на крыльях была летать. Чувсвую себя хорошо. Собираюсь на профилактический курс мезотерапии, как рекомендовала Светлана Васильевна.

• ОТВЕТ Добрый день! Мы очень рады, что Вам помогло лечение в нашей клинике, и Вы чувствуете себя хорошо. Важно, что Вы смогли довериться нашему доктору и поверить в успех лечения. Действительно, Светлана Васильевна Кузнецова помогла многим пациентам справиться с болью, она — компетентный специалист и опытный врач. Желаем Вам навсегда забыть о боли!