Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16 — 1 этаж
  • Тверитина 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Большое спасибо МЦ Гармония и моему врачу, Кабак Ларисе Антоновне за прекрасное ведение беременности, за внимательное отношение, домашнюю дружелюбную атмосферу и человечное отношение. Отдельное спасибо за возможность консультирования по телефону, дважды возникала необходимость в срочной консультации в выходной день, врач всегда была на связи. Не срочные вопросы тоже всегда можно было решать через СМС или по звонку очень оперативно.
Отдельное спасибо Ильенковой Полине Анатольевне за веселый, интересный и познавательный "курс молодого бойца".

Очень рада что выбрала для ведения беременности этот медицинский центр, оплачивала по триместрам, только 2 и 3 триместр, вышло не очень дорого. Анализы не обязательно сдавать в Гармонии (они здесь дороже), можно в муниципальных учреждениях.
Обслуживание очень приятное - нет очередей, врачи всегда внимательны, все объясняют, лишнего не назначают, анализы делают в тот же день и присылают результат по электронной почте. После беременности с удовольствием продолжаю здесь обслуживаться.

• Добрый день, уважаемый пользователь Флампа! Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники, за приятные слова в адрес врачей нашего акушерского отделения. Мы делаем все возможное для создания комфорта для наших будущих мам. Мы понимаем, что в этот период женщина особенно уязвима, эмоциональна, и порой мнительна. И, конечно же, у беременных появляется множество вопросов, особенно у тех, кто становится мамой в первый раз. Поэтому так важно, чтобы на связи в любое время суток был доброжелательный компетентный специалист, такой, как наши врачи акушеры-гинекологи.