Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16 — 1 этаж
  • Тверитина 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Частенько обращаюсь в гармонию поэтому решила оставить свой отзыв, вдруг кому будет полезным. Вообще читая отзывы о гармонии часто сталкивалась с мнениями людей, что специалистов нет, разводят на деньги. Но хочется заметить, что "гармония" это большая сеть клиник и уследить за порядком везде и всюду не всегда удается. Однажды и мне не повезло, придя на прием к врачу терапевту, к сожалению фамилию так и не вспомнила, принимала в отделении на родонитовой ул. Получила не правильный диагноз и лечение, в последствии ее работу исправляла врач лор из отделения на ул.советская. приятная молодая девушка за пару дней поставила меня на ноги и назначила новое лечение без каких либо дополнительных исследований. Отдельные слова благодарности мне хочется сказать в адрес Коркодиновой А.В это врач гинеколог, ей я доверяю уже последние 9 лет! И ни разу не было с ее стороны ненужных обследований, назначений, ведение своей беременности я тоже доверила врачам "гармонии" чудесному врачу Басковой О.Ю , она специалист с большой буквы! По любому вопросу я могла позвонить ей в любое время дня и ночи. Когда случилось заболеть я позвонила в регистратуру и меня приняли вне очереди. За все 9 месяцев Ольга Юрьевна внимательно следила за моим состоянием, но ни разу не назначила лишних анализов или таблеток "для подстраховки" . Я нашла "своих" врачей в этом мед.центре, поэтому могу смело их рекомендовать! И пожалуйста! Не думайте, что если вы платите деньги, то вам должны ножки и ручки целовать, мы ведь все люди и порой устаем.

• ОТВЕТ Добрый день, уважаемый пользователь Флампа! Нам очень приятно, что в лице наших специалистов Вы нашли своих докторов. И сожалеем, что были не очень приятные для Вас моменты, связанные с лечением. Мы предпринимаем все усилия, чтобы избежать подобных ситуаций. Что касается взаимодействия с персоналом, то такие человеческие качества, как неравнодушие, доброта, внимательность, отзывчивость, чуткость, в первую очередь, должны быть присущи человеку, который выбрал своим призванием медицину.