Гармония

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Тверитина, 16 — 1 этаж
  • Тверитина 210 м

Гармония, Репина 52

Делали ЭКГ ребенку 05.05.2021, понравилась медсестра проводящая ЭКГ.

Гармония, Репина 52

Делали ЭКГ ребенку 05.05.2021, понравилась медсестра проводящая ЭКГ.

Не понравилось отношение администратора. На единственный вопрос по поводу заполнения документов администратор ответила неохотно и попросила меня внимательно читать. Я считаю, что это непрофессионально с ее стороны и это входит в ее компетенцию, отвечать на такие вопросы по существу, без дополнительных комментариев. Прошу провести беседу с администратором на момент взаимодействия с клиентами.

• Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим за обратную связь. Ваше мнение важно для нас, Вы помогаете нам стать еще лучше. Беседу с администратором провели, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что в дальнейшем при обращении к нам у Вас останутся только положительные впечатления. Здоровья Вам!