Гармония

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Тверитина, 16 — 1 этаж
  • Тверитина 230 м

ДД, хотелось бы оставить отзыв о «хирурге» Ведерниковой Татьяне Ивановне. У меня врос ноготь на ноге, на большом пальце. Палец нарывал ок 3-х недель, пришла я к этому врачу. Захожу, она не поворачиваясь и не здороваясь со мной говорит: показывайте. Снимаю носок: показываю. Говорю, наверное плохо видно, я лечилась самостоятельно, но воспаление не проходит. Мне в ответ: чем лечилась? Говорю левомеколь, Вишневского, алоэ, марганец и тд. Она говорит: Кто надоумил алоэ прикладывать, я говорю: мама. И слышу: взять этот алоэ, и примотать вам с матерью к головам, может умнее станете. Или вот если содрать тебе всю кожу с головы, и примотать алоэ-тогда он точно поможет.Я мягко говоря в шоке, пропишите лечение говорю. Она мне: держи ногу в растворе марганца 1 раз в день или в мыльном растворе. Я говорю это все? Ну что ты от меня хочешь? Иди ложись, я тебе палец отрежу, мне несложно. У тебя слишком короткая ногтевая пластина,ты давишь всем весом на ноготь, вот он и врос. Я говорю, конечно давлю, я в положении, вы же видите, пропишите схему лечения. У тебя что, открытая рана? Или что? Много чего она говорила, я все не помню, но то, что врач позволяет себе панибратство, тыканье, характеристики умственных способностей в адрес пациента. Это нормально? 31 год стажа, как вообще она работает? Что у вас за врачи? То к гинекологу придёшь, она первым делом: давай рассказывай, какие анализы ваша страховая согласовывает… требую компетентного ответа о проведённых мероприятиях в отношении работы данной особы от вашей клиники, не пошла сразу к гл.врачу, т.к лишний негатив мне сейчас совсем не нужен.

• В наше время, сразу перед входом в кабинет надо включать диктофон, а так могут сказать что клевета

• Я пожалела, что не включила)

• Добрый день! Согласно правилам сервиса, а также для идентификации Вашего визита просим указать Ваши данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения или номер под штрихкодом с любой квитанции об оплате.

• ФИО Е.М.Р, дата Рождения 11.04.1988, последние 4 цифры телефонного номера 7173

• В частной клинике и такое отношение?!

Совсем рехнулись там что ли?))

• Жесть. Но меня больше удивляет, почему вы сразу не вышли из кабинета и не сообщили о недопустимом отношении администратору а лучше сразу директору или главному врачу

• Настолько растерялась, вышла с огромными глазами, потом уже, придя в себя, подумала, что надо было идти напрямую к гл.врачу.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - Вы помогаете нам стать лучше.

Администрация клиники внимательно рассмотрела сложившуюся ситуацию, нам искренне жаль, что посещение нашего специалиста вызвало у Вас отрицательные эмоции.

Мы понимаем, что во время беременности особенно важны положительные впечатления, а некоторые моменты воспринимаются слишком остро. Возможно, доктор совершил ошибку коммуникативного характера во время консультации - на основании этого с доктором проведена беседа, применены меры административного и материального характера.

Приносим свои извинения. Легкой Вам беременности и будьте здоровы!