Гармония

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Тверитина, 16 — 1 этаж
  • Тверитина 230 м

Была записана на процедуру 7 марта в 14.00. Приехала, оставила троих детей у знакомой, которая время своё тоже выделила. Мне сказали, что сегодня процедуры не будет, со мной только поговорят! Хотя у меня и направление от невролога и все разговоры уже проговорены! С неврологом. Нужна именно сама процедура. Ну ладно, за консультацию запросили 600 рублей! Оплатила, подошла к кабинету. Время 14. 10. Врача нет, женщина передомной сидит на колоноскопию, то есть это тоже не 5 минут! Врач занят другим пациентом. Понимаю, что это надолго, прошу администратора вернуть деньги, тк времени нет на такое ожидание. Возврат делала кудрявая женщина с чёрными волосами. Она просто сунула мне чек, сказав хранить пока деньги не вернуться. И все, досвидос!

Мое возмущение заключается ни в том, что врач занят другим! Все бывает!

Я возмущена вашими администраторами! Можно было просто извиниться за этот момент! Я еду издалека, напрягаю другого человека, подстраиваю планы под этот день, трачу время , бензин! И ни с чем еду обратно.

26041985 БНС

• А чем администратор провинились,чтоб ей извиняться? Я б тоже не стала. Меня с детства так воспитали: извиняться только тогда,когда есть твоя вина . Здесь не вижу вины администратора никакой. Даже если мне когда то и говорили руководители извиняться за какую-то ситуацию перед клиентами,я все равно никогда этого не делала,так как моей вины не было в ситуации.

• администратор - это представитель.

И он, в первую очередь, приносит извинения от лица компании.

После Ваших слов, я как HR, никогда бы не сделала Вам предложение.

С такими работниками и врагов не надо.

• А чья это ещё работа - организовывать расписание врача и заранее уведомлять пациента о его изменении ? Не извиняйтесь, но потом не удивляйтесь, почему у вас клиентов нет))

• Наталья, добрый день!

Спасибо за обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше.

От лица администрации клиники приносим Вам извинения за неудобства.

С администратором, чью работу Вы описываете, проведена подробная разъяснительная работа. Мы внимательно следим за качеством сервиса и приложим максимум усилий, чтобы подобные ситуации не повторялись.

Еще раз благодарим Вас за сигнал. Будьте здоровы!