Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16 — 1 этаж
  • Тверитина 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

хотелось бы тоже рассказать о том дне когда я впервые попала в эту клинику на Черепанова. пройдя 5 операций что бы иметь хоть малейшую возможность иметь детей и к тому уже времени зплатив неимоверную сумму денег хотя мой доход вполне высокий.и вот опять судный день и врач опять говорит надо убрать кисту... я уже почти отчаялась и начала узнавать по знакомым где же уже найти моего хорошего гинеколога. подруга сказала что была у врача на черепанова вроде хорошая женщина (уже не помню фамилию в возрасте слегка полновата)но она была так для профилактики. я скорее звоню записываюсь и вот он долгожданный прием..администраторы отличные все вежливые делают все быстро. прихожу на прием описываю проблему.и говорю скажите можно ли без операции..на что получаю ответ ну вам ведь уже сказали что от меня хотите. давайте сдадим анализы и посмотрим... я говорю вот анализы давность месяц... мне говорят ну уже целый месяц надо сдать заново... это называется выкачка денег.после чего начала стандартную процедуру записи не там хр заболевания количество берем и тд. как обычный прием первый раз. меня даже на кресле не смотрели. я что пришла туда душу излить или получить помощь... психолог вроде в другом месте находится.и после чего мне сказали не все насегодня прием окончен приходите в следующий раз поговорим дальше..... мне вот эти записине нужны я понимаю что для них это важно. я пришла что бы мне дали решение что делать с операцией а не поговорить по душам. после чего для меня клиника Гармония не существует и друзьям я ее не рекомендую. и теперь прибыль причем очень не плохую получает другая клиника которая компитентна решать важные вопросы а не вести запись нужную для них за мой счет

Уважаемая автор!
Просим предоставить Ваши паспортные данные для проведения предметного разбирательства.
Как мы предпологаем, вы обратились в Гармонию для того чтобы получить дополнительное мнение о состоянии вашего здоровья. Поставить обоснованный диагноз возможно лишь на основании анализа данных лабораторно инструментальных исследований, особенно в вашем случае: учитывая, что Вы перенесли пять операций. Ряд анализов имеют «срок годности». У многих он составляет 1 месяц.
Для сведения сообщаем, что врачи «Гармонии» не имеют материальной заинтересованности в назначении анализов или каких либо других исследований.

• Уважаемая автор!

• Абсолютно согласен. В Гармонии ничего серьезного сделать не могут. А самое обидное, что сами они этого не признают и будут "лечить" дальше, выкачивая деньги.

• Уважаемая автор! Мы так и не получили Ваши данные. Для выяснения всех обстоятельств просим указать Ваши ФИО на наш сайт по этой ссылке http://www.g-mc.ru/site/index/gu... (данные будут скрыты для других пользователей).