Гармония

Сеть медицинских центров
  • Черепанова, 28 — 1 этаж
  • Черепанова 180 м

Смешанные впечатления. Я приехала с утра и на пороге меня сразил запах еды, для обеда рановато, завтрак прошёл, да и вообще медицинский центр, а не столовая. Администратор неприветливая. Меня принимала заведующая, опыт у неё большой и закалка советская. Ответила на все вопросы. Но как только я заикнулась о том, что в неком будущем планирую увеличение семьи, тут начался развод. Анализы, анализы, узи. Я почувствовала себя заранее больной и калькулировала суммы в уме. Хотя это происходит везде и понятно, что зарплата медиков зависит от количества анализов, которые они назначат, а центры стремятся к увеличению прибыли. Но как-то это неправильно, мне кажется...

• Добрый день, уважаемый флампер!
    Медицинский центр "Гармония" - специализированная клиника, углубленно занимающаяся вопросами планирования семьи и репродукции человека.
    Кузьминова Галина Дмитриевна - акушер-гинеколог высшей категории, имеет более чем 20 летний опыт работы, в том числе и на факультете усовершенствования врачей УГМУ.
    Цель консультации по планированию семьи - оценка состояния здоровья женщины, готовности организма к благополучному вынашиванию беременности.
    Для этого необходимо исключить наличие заболеваний половой сферы, внутренних органов и эндокринной системы женщины.
    Первый шаг в этом процессе - проведение лабораторных анализов и инструментальных исследований ( УЗИ, ЭКГ и некоторые другие).
    Сожалеем, что Вы расценили план подготовки к беременности как "тут начался развод".
    Обращаем Ваше внимание, что заработная плата врача нашей клиники зависит от качества оказания услуг, а не от количества назначенных анализов.

• Как вы разбушевались! Следите лучше за сервисом! я выражаю своё мнение)