Гармония

Сеть медицинских центров
  • Черепанова, 28 — 1 этаж
  • Черепанова 180 м

Первый раз пришла в эту клинику в 2010-2011 г. Никого из врачей там не знала, выбрала Кондратьеву Викторию Анатольевну. С тех пор хожу только к ней. При выписке каких-либо препаратов дает разный ценовой диапазон, оставляя за мной право выбора, что покупать.

Где-то читала отзыв девушки, которая готовясь к беременности, пришла на прием к гинекологу в Гармонию и ей дали огромный список специалистов, анализов и УЗИ. Она это назвала "выманиванием денег". Я тоже в период планирования получила такой список и скажу, что это стандартный и необходимый набор. Мой уровень гормонов на тот момент мог помешать мне выносить ребенка. Но небольшое лечение, и моему ребенку уже 4 месяца)))

За столько лет посещала гинеколога, маммолога, терапевта, невролога, эндокринолога, сдавала анализы и делала УЗИ. И я довольна. Нравится администратор Алина, а вот ее напарница не очень, не хватает ей мягкости в голосе и приветливости. Медсестры просто чудо! Раньше всегда в обморок падала после сдачи крови. А у них не успеваю даже почувствовать)))

Конечно, каждый решает сам, кому доверить свое здоровье, я не призываю всех идти именно сюда. Но мой опыт положителен, и я вернусь еще не раз))

Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашему малышу!