Гармония

Сеть медицинских центров
  • Черепанова, 28 — 1 этаж
  • Черепанова 180 м

Пришла на плановое УЗИ. Собственно, из этой истории нужно знать две вещи:
1. узи делала молодая девушка, стол которой был закидан множеством тетрадок (видимо, посадили стажёрку), само узи делала долго и не уверенно, часто сверялась с написанным на лекциях
2. цены на узи здесь одни из самых высоких в городе.

И считаю, что два этих пункта никак не...

Пришла на плановое УЗИ. Собственно, из этой истории нужно знать две вещи:
2. цены на узи здесь одни из самых высоких в городе.

И считаю, что два этих пункта никак не должны пересекаться. Вы не муниципальная поликлиника на краю города. Если устанавливаете такие цены, то соответствуйте уровню.

Очень разочарована в вас.

• Добрый день! Для того, чтобы детально разобрать ситуацию на УЗИ, укажите пожалуйста дату Вашего визита и цифры, которые указаны под штрихкодом на квитанции об оплате услуг.

• Февраль-март. Точнее сказать не могу, но вы и по этим данным можете отследить, кто среди сотрудников сидит на работе с тетрадками.

• Уважаемый Флампер!
    Наш ответ начнем с п.2 Вашего отзыва.
    Возможно наши цены не самые низкие в городе, но уж точно и не самые высокие. Мы не повышали цены на ультразвуковые исследования с декабря 2014г.
    Все ультразвуковые исследования проводятся на современных аппаратах экспертного класса.
    В медицинском центре "Гармония" действует программа лояльности, согласно которой предоставляется скидка от 3 до 15 процентов, в зависимости от накоплений на карте. Таких скидок не предлагает ни один медицинский центр Екатеринбурга. Дисконтные карты не именные, предъявляются при оформлении услуг.
    По п.1.
    В нашем штате работает более 30 врачей ультразвуковой диагностики.
    ВСЕ они имеют диплом врача и соответствующие сертификаты, дающие право оказывать платные медицинские услуги.
    И мы со всей ответственностью заявляем, что у нас не работают стажеры.
    К тому же нет ничего зазорного в том, что врач в ходе исследования сверял полученные данные с таблицами нормы. Всего таких таблиц более сотни, и удержать все цифры в памяти просто невозможно.
    Наоборот, это свидетельствует об ответственности врача и его искреннем желании дать Вам наиболее точное заключение.
    К сожалению, на наш вопрос о времени посещения Вы дали очень размытый ответ, хотя у Вас на руках имеется договор на оказание мед услуг, квитанции об оплате и протокол ультразвукового исследования, в каждом из которых имеются точные даты оказания услуг.
    Поэтому у нас есть все основания сомневаться, что Вы вообще были нашей клиенткой.

• Немного переформулирую вашу последнюю фразу - я ТЕПЕРЬ не являюсь вашей клиенткой. А после ТАКОГО вашего ответа, вообще удивляюсь, как я несколько лет ходила только к вам и за что подарила вашей клинике в общей сложности крупную сумму. Но дама с тетрадкой - это было последней каплей.

P.S. прикрепила картинку - считаю, что очень в тему