Гармония

Сеть медицинских центров
  • Черепанова, 28 — 1 этаж
  • Черепанова 180 м

Контора с разводом на деньги. Никакого заявленного профессионализма не наблюдаю.

Обратилась с болями внизу живота, нарушением цикла и мажущими выделениями. Сделала здесь УЗИ, ничего не выявили. Далее была на приеме у гинеколога Исламиди Д.К. В результате было расписано планирование беременности и повторное УЗИ через месяц. Никакой реакции на жалобы, хотя это все признаки внематочной беременности.В результате через два дня ночью на скорой меня увезли в больницу с внематочной беременностью, где провели операцию по удалению одной трубы.

За что заплатила деньги?За то, что ничего не выявили? Когда написала претензию, пришел ответ, что они все сделали в полном объеме и правильно. Отказались даже деньги вернуть.

Не ходите сюда, если охота быть живыми и здоровыми.

С таким профессионализмом загонят в могилу и скажут, что все было правильно сделано и в полном объеме.

PS: Еще в комментариях заметила, что на каждый негативный отзыв сразу появляется положительный, в достоверности которого думаю стоит усомниться.

• Добрый день! Для того чтобы детально разобраться в ситуации и идентифицировать описанный в отзыве случай, просьба указать дату обращения к нам, либо номер штрих кода с любой квитанции об оплате услуг.

• Интересное замечание про положительные комментарии - проверила, тут уже не в первый раз намекают про липовые звёзды от представителей компании. А официальные ответы на негатив очень часто похожи на "сам дурак".

• Вы правы, из меня как раз пытаются сделать "сам дурак".

• Прочитала их ответ вам и... я в шоке...

Ни малейшей попытки даже не то что извиниться (по тексту видно, что свою вину они признавать не собираются), но даже как-то сгладить ситуацию не планируют - хотя речь шла о ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА!!!

Зато минусовать все поддерживающие комментарии к негативным (а по сути - реальным) отзывам научились - это у них хорошо получается, да.

• Думаю не трудно найти кому вы писали ответ по такому случаю, или таких случаев уже много было, тогда пожалейте людей и не привлекайте к себе в клинику.

А приём был 11.04.16. Номера квитанций №3750, №3775. Вообще надо иногда признавать свои ошибки, а не писать отмазки всем у кого были проблемы. Так будет больше доверия.

• Уважаемый флампер! Поверьте, нам очень жаль, что Вы в неотложном порядке были прооперированы. К сожалению, определить внематочную беременность на тот момент, когда Вы обратились к нам, невозможно!

Нам действительно нечего добавить к официальному ответу на Вашу претензию. Поэтому мы вынуждены опубликовать его.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ГАРМОНИЯ»

29.04.2016г.

Ваше заявление от 21.04.2016 года рассмотрено Комиссией по контролю качества оказания медицинской помощи под председательством главного врача ООО МФЦ «Гармония», д.м.н. Плотко Е.Э. Проведен анализ медицинской документации.

Комиссия пришла к выводу, что медицинские услуги (консультативный прием, ультразвуковое исследование) оказаны в полном соответствии с требованиями, предъяв-ляемыми к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешён¬ным на территории РФ.

В ходе предоставления услуги не было определено ни достоверных, ни даже косвенных признаков беременности, в том числе и внематочной. Это объясняется тем, что диагностика внематочной беременности до момента ее прерывания представляет собой значительные трудности. Постановка диагноза упрощается с того момента, когда появляются признаки прерывания, что и произошло спустя двое суток с момента получения Вами медицинских услуг в ООО МФЦ «Гармония».

Таким образом, тот факт, что диагноз «трубная беременность» не был постановлен на момент обращения Вашего обращения в ООО МФЦ «Гармония» 11.04.2016г. не свидетельствует о некачественности оказанных Вам медицинских услуг, а объясняется объективными трудностями диагностики прогрессирующей внематочной беременности.

Следует также отметить, что исход внематочной беременности в виде хирургического вмешательства был предопределен и никак не связан с медицинскими услугами, полученными в ООО МФЦ «Гармония».

На основании изложенного, основания для возмещения Вам материального ущерба и морального вреда, отсутствуют.

Руководствуясь приоритетом интересов пациента и принципами гуманизма в оказании медицинских услуг, администрация ООО МФЦ «Гармония» выражает готовность оказать Вам материальную помощь в виде бесплатного консультирования, иных мероприятий по вопросам реабилитации после перенесенного Вами хирургического вмешательства.

• Так дело в том, что не было поставлено даже подозрение на внематочную. Мои жалобы высказанные врачу остались без замечаний.Почему то врачи в больнице сразу заподозрили внематочную беременность по тем же симптомам. Признайте свою ошибку ПОЖАЛУЙСТА.