Гармония

Сеть медицинских центров
  • Черепанова, 28 — 1 этаж
  • Черепанова 180 м

После отзыва я увидела что служба поддержки работает и действительно ситуация была решена, мне были принесены извинения за недоразумение, предложен возврат средств, и думаю что действительно больше такое не повторится. Так как их работа над ошибками была проделана, я исправила оценку с тройки на пятерку. Первоначальный отзыв не удаляю, чтобы все читающие понимали работу и суть ответов сотрудника Гармонии. Пишите отзывы - они реагируют)

Нужно было срочно сделать УЗИ и я позвонила на общую линию: мне сказали что по срокам до 11 недель оно делается без записи и сказали что сегодня по акции будет стоить 750 рублей. Приехала, сказала в регистратуре что нужно УЗИ, на что девушка уточнила у врача сможет ли она меня принять, сказала что сегодня акция и прием будет стоить 750 рублей и после оплаты отправила в кабинет. Меня сразу насторожило, что аппарата УЗИ я не увидела, и пришлось потратить полчаса времени отвечая на вопросы человеку который вообще ничего обо мне не знает, в итоге посмотрели на кресле и выписали направление НА УЗИ! которое обошлось мне еще в 1200! Я просто могла не взять с собой большей суммы... Мне не нужен был осмотр гинеколога, который мне ни чего сказать не смог. Мне нужно было УЗИ, о котором сразу было сообщено! Если у вас посещение УЗИста только через Гинеколога - говорите об этом! Говорите честно, о том сколько стоит первое и второе, а это выжимание денег привело к тому, что в следующий раз я лучше посещу другое место, где мне сразу скажут полную стоимость услуг.

• Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за сигнал! Для того чтобы детально разобраться в ситуации и идентифицировать описанный в отзыве случай, просьба указать дату обращения к нам, номер штрих кода с любой квитанции об оплате услуг, а также Ваши ФИО (можно начальные буквы) и дату рождения.

• 01.10.2016 24503811 и 24503867 ГАП 21.02.1990 - как будь-то идентификация что-то изменит.

• Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо, что оперативно ответили на наш запрос. Мы изучили записи телефонного разговора оператора справочной службы с Вами. К сожалению, она допустила ошибку. Приносим свои извинения. Действительно, льготная цена действует только на прием гинеколога, а пройти ультразвуковое обследование по беременности до 11 недель можно без записи. УЗИ проводится на аппаратуре экспертного класса, для удобства посетителей кабинеты оснащены дублирующими мониторами.

Наш медицинский центр имеет большой опыт ведения беременности, в т.ч. и у женщин с невынашиванием в анамнезе. Для пациенток разработано несколько программ ведения беременности с гибким графиком оплаты. Кроме того, мы оказываем широкий спектр услуг для будущих мам - от лабораторной диагностики до УЗ-исследования во 2 и 3 триместре, а также допплерометрию, КТГ и УЗИ 4D. Также Вы можете получить у нас разовые консультации акушера-гинеколога.

Что касается оператора справочной службы: мы приняли меры, чтобы подобные ситуации не повторялись. Работавший с Вами сотрудник получил взыскание. С ней, а также со всеми её коллегами, проведена разъяснительная работа.

Еще раз от имени всех сотрудников и руководства МЦ "Гармония" примите извинения. Надеемся, что ситуация впредь не повторится, Ваши новые обращения к нам будут максимально комфортными, и наше сотрудничество продолжится.

• Я учла вашу работу над собой и изменила оценку) Ваша клиентоорентированность не может не радовать.