Гармония

Сеть медицинских центров
  • Фурманова, 30 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Большакова (ул. Белинского) 600 м

Привет всем. Отзывы обычно не оставляю, а если и оставляю, то только когда недовольна. Но вот тут меня просто проперло. С детства ненавижу врачей и больницы. А уж все попытки вторгнуться в мое тело - тем более. Но пришлось-таки сдать кровь, увильнуть никак не получилось. Пошла в Гармонию по совету подружки. Причем сразу в их лабораторию на Фурманова, потому что анализ нужно было сделать быстро, а мне сказали, что там их делают в срочном порядке. Помещение нашла достаточно легко. Внутри все чисто, без излишнего пафоса. Очереди никакой, что меня подкупило. Оформили все быстро, без ошибок. Медсестра в процедруном кабинете оказалась исключительно приятной женщиной, всячески меня успокаивала. Кровь взяла быстро и безболезненно. Синяка не осталось. Дальше я пошла в холл дожидаться анализа, и когда стало понятно, что без результатов я отсюда не уйду, кровь тут же отнесли в лабораторию. Примерно через сорок минут вместо обещанных двух часов мой анализ был готов. В общем и целом я очень и очень довольна.

• Здравствуйте, ukkatur ! Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение. Действительно, в пункте приема анализов на Фурманова, 30 у нас есть возможность срочного выполнения анализов, без очередей и в комфортных условиях. Нам приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от сдачи анализов у нас. Здоровья Вам!