Гармония

Сеть медицинских центров
  • Фурманова, 30 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Большакова (ул. Белинского) 550 м

В данном месте сдавала анализы. Плюс в том, что проводят исследования какие в других местах я не находила. Ценник приемлем. Очередей нет, администратор вежливо приняла и объяснила общую информацию. А вот мед сестра меня совсем не порадовала, немного надменно и суховато задавала вопросы, не смертельно конечно, но раза три пришлось бегать за сумкой чтобы найти ответы на её вопросы. Ничего тоже смертельного, но можно и повежливей, всё же работают не за оклад и должна быть клиентоориентированность. Что еще удобно, результаты исследований высылают на почту, нет потребности ехать на край света за ними!

• Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за отзыв. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Нам бы хотелось разобрать ситуацию, описанную в отзыве, с целью повышения качества сервиса. Для этого просьба указать номер, указанный под штрихкодом, с любой квитанции об оплате или дату и время посещения филиала. Спасибо!

• Квитанцию к сожалению не сохранила, есть только информация с результатов анализов дата посещения 26.03.2016г.