Гармония

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Фурманова, 30 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Хожу сюда примерно раз в полгода. Ценник, конечно, не для всех, но мне нравится скорость как обслуживания, так и готовности анализов. Мои врачи местную лабораторию хвалят, доверяют. Результаты присылают на электронную почту (это по желанию). Кровь готова была уже к вечеру, другие анализы через 3-7 дней. Жалко только, что работает это отделение всего лишь до обеда.

П.с. Удивилась предыдущему отзыву. Ни разу никакой боли при заборе крови не ощущала, всегда накладывали пластырь, так что даже руку в согнутом состоянии держать не надо и при этом никаких синяков!

• Добрый день, Ирина! Благодарим за положительный отзыв. Спасибо, что выбираете нас. Филиал (прием анализов) на Фурманова, 30 находится в одном здании с нашей лабораторией. Это очень важно для качества исследования, ведь материал сразу попадает в руки лаборанта, без транспортировки и отсрочки по времени. Поэтому результаты основных анализов, проведенных в нашей лаборатории, готовы в течение дня.

Будьте здоровы!

Согласно п. 8 правил флампа для идентификации данных укажите, пожалуйста, свои ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения.