Гармония

Сеть медицинских центров
  • Сыромолотова, 12 — 1 этаж
  • Новгородцевой 270 м

Всегда относилась хорошо к данной клинике и не возникало никаких проблем, но в этот раз при сдаче 2 анализов никак не могу дождаться результат по одному из них. Администратор сказала, что он готовится 5 дней, когда они прошли, позвонила уточнить о готовности и тут мне сказали, что меня неправильно проинформировали и срок готовности анализа составляет 10 дней, я отнеслась с пониманием перенесла из за этого прием к врачу на неделю, когда прошли и 10 дней (пятница) мне сказали, что в 19-00 все будет и в субботу я смогу все забрать, в итоге в субботу утром мне опять сказали, что проинформировали неправильно и результаты будут в понедельник, т.к. день приема анализов они не считают, мне пришлось перенести прием к врачу еще на неделю. В итоге наступил уже вторник, а результатов все нет и когда я попаду к своему врачу совершенно непонятно. Эмоции переполняют из за такого халатного отношения и постоянно разной информации от сотрудников клиники

• Добрый день, Анна! К сожалению в тот момент когда Вы сдавали анализ, у партнеров изменились сроки его производства с 5 до 10 дней. Приносим извинения за неверное информирование. Все виновные лица понесли административное наказание. Обещаем, что впредь такого не повторится. В качестве извинения мы приготовили для Вас сюрприз, который Вы можете получить при следующем обращении. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.