Гармония

Сеть медицинских центров
  • Сыромолотова, 12 — 1 этаж
  • Новгородцевой 270 м

И вновь хотелось бы поделиться положительным отзывом о центре Гармония.
Я с детства очень боюсь врачей, особенно приём к такому узкому специалисту как гинеколог всегда вызывал у меня чувство паники и дискомфорта. Но, как говорится, надо значит надо.
Вот наконец-то, найдя время для посещения, я со страхом отправилась на прием.
Самое главное, мои опасения и страхи были абсолютно напрасны. Все благодаря замечательному доктору Кунц Людмиле Борисовне. Настоящий профессионал своего дела. Все расспросила, очень аккуратно и грамотно провела осмотр, все доступно и понятно объяснила. Я чувствовала себя спокойно и комфортно находясь у неё на приёме . И это впервые за все мои годы посещения данного специалиста.
Клинику достаточно легко найти, удачное месторасположение, приветливый и самое главное компетентный персонал в своём деле.
Цены вполне демократичные, а главное соотношение цена качество идеально сопоставимо.
Я осталась очень довольна посещением данного центра и могу смело сказать рекомендую!

• Добрый день, Iriska! Спасибо за рекомендации и такой теплый отзыв. Действительно, Людмила Борисовна очень компетентный врач, внимательный и доброжелательный. Очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашего медицинского центра. Здоровья Вам!