Гармония

Сеть медицинских центров
  • Сыромолотова, 12 — 1 этаж
  • Новгородцевой 250 м

Иногда бывает нужно посетить врача платно. Ну, например, терапевта в сезон простуд, когда в гос. поликлинике очереди из чихающих и сопливых.

Пользуюсь услугами клиники Гармония уже много лет.

Когда появился филиал на Сыромолотова - я очень обрадовалась: теперь УЗИ можно делать и анализы сдавать "у нас на районе".

Жаль, что в этом филиале не все...

Пользуюсь услугами клиники Гармония уже много лет.

Жаль, что в этом филиале не все специалисты есть, ну, ничего не поделаешь.

Зато те, что тут есть - просто чудесные: и УЗИстка, и дамские доктора.

• Добрый день,olgamakarova! Спасибо, что отдаете предпочтение нашей клинике на протяжении многих лет и высоко оценили работу наших докторов.

«Гармония» создавалась в качестве специализированной клиники для сохранения женского репродуктивного здоровья. Однако мы развиваемся, и на сегодняшний день позиционируемся как многопрофильный медицинский центр. Мы открыли филиалы клиники в разных районах города, таким образом «приблизив» к пациентам наши услуги. В любом филиале, в том числе на Сыромолотова, 12, можно сдать практически все виды анализов, пройти УЗИ диагностику, побывать на приеме гинеколога, маммолога, уролога, терапевта, невролога.

Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!