Гармония

Сеть медицинских центров
  • Академика Бардина, 31 — 1 этаж
  • Бардина 140 м

В целом, хорошая клиника. Дороговато, но у меня есть карта с максимальной скидкой, это удобно. Все делается оперативно, операция с предобследованиями, на которые в городской больнице ушло 2 недели, заняла ровно 2 дня. 1 день обследования и во второй день 2 часа на операционные манипуляции. Специалисты, в основном, высшего класса! В этот филиал хожу уже около года. Жалуетесь, что на узи живая очередь??? Ни разу не пришлось ждать больше 30 минут!
Что касается врачей: отвратительно делает УЗИ Мезенцева Л. Я. Как можно на узи не заметить кисты в молочных железах, которые врач через 30 минут находит наощупь!!!??? гнать надо таких специалистов!!! К остальным спецам по УЗИ претензий нет.
Гинекологи: прекрасный врач Рославцева А. В. с ней у нас была самая полезная и продуктивная консультация из всех, какие у меня были раньше. Выражаю отделению огромную благодарность за такого специалиста!
Очень негативное впечатление оставил приём у другого гинеколога. Как её зовут, я не помню, знаю что она там у них звезда и светило - заведующая чем-то. Диспетчер мне её нахваливала, нахваливала, а на приёме оказалось что эта неприятная и грубоватая дама в медицине ничего не смыслит. Она сказала, что рака не существует... у меня один вопрос к её руководству: у неё диплом медика вообще есть ??? Если у её 12-ти летней дочки будет рак яичника, она тоже закроет глазки и скажет что его не существует???

• Интересно,что у них за оборудование если предобследование за один день? Большинство анализов для операции готовят три- четыре дня,посевы вообще до семи дней. Странно.

• Что-то ни разу перед удалением полипов эндометрия у меня не брали посевы... Может вам стоило сначала уточнить что за анализы, а не брызгать слюной скептицизма?
    предобследование следующее: ВИЧ, оак, моча, ЭКГ, те же самые узи, консультация анестезиолога. В городской больнице все это занимало у меня 2 недели лежания в отделении, а здесь - заплатил, 2 дня и свободен.

• Вы знаете, недавно перенесла операцию. На свертываемость, флюрография, посев...хороший врач в 20 больнице, не принял без кучи анализов,а здесь поставлено на поток. Это во первых.
    А во вторых попрошу без оскорблений.
    Только если ни дай Бог осложнения- Вы же первая подадите в суд.

• Согласитесь, что к "хорошему врачу в 20 больнице" ещё попасть надо! А я как-то до гармонии лечилась 2 года подряд у "не очень хорошего врача" по месту жительства. Обследования были те же, только делали их медленнее и в порядке очереди из остальных больных, находящихся в отделении. Из этих 2-х недель, одну я лежала на каталке в коридоре, так как не было места в палате... а после операции, когда я отходила от наркоза, на меня орала санитарка за то, что простыни испачканы в крови... как считаете, есть разница с тем, как это было в гармонии??? и я ещё раз повторюсь, для особо скептичных, посевы у меня не брали. Вы удивитесь, но при разных операциях и обследования разные... Прошло 3 года и в суд я до сих пор не бегу, о чем это говорит?? наверное о том, что все было сделано хорошо.

• Негативное впечатление у вас видимо Коркодинова оставила. она зав. филиалом на Бардина. Я тоже была у неё на приёме, она груба, глупа, беспардонна. Из-за неё я в гармонию больше не пойду.