Гармония

Сеть медицинских центров
  • Академика Бардина, 31 — 1 этаж
  • Бардина 140 м

Сегодня была на Бардина, никто меня не встретил! Звенел вовсю телефон, на рабочем месте никого не было!

Гардеробщик, сходил позвал администратора, такое чувство возникло в разговоре с ней, что я не за помощью пришла, а одолжение просить.Безразличное холодное лицо.

Подойдя на свое рабоче место, администратор взяла трубку, потом посмотрела на меня исподлобья, не поздоровавшись!

Светлая или с рыжева молодая женщина в очках, худощавого телосложения, сидела и бубнила себе что-то под нос, это так она отвечала на мои вопросы, но я то ждала персонального подхода, встречу клиента потенциального с ЛЮБОВЬЮ! Её короткие холодные ответы мне ничего не говорили, потому что в терминологии я не разбираюсь!

На её лице было написано " я вас всех ненавижу".

Зачем она работает в сфере обслуживания? Если для неё -унижение это, если она не умеет или не хочет, скорее всего не хочет служить людям. Администратор была чем-то разозлена, видимо, тем, что её оторвали от дела какого-то там..ведь даже телефон, который звенел в Фойе на рецепшене оставался долгое время без ответа и только благодаря гардеробщику, она взяла трубку.

Уважаемые руководители этого центра и Учредители, ну, не должны такие вот люди работать в обслуживании, эти люди постоянно несчастные и недовольны собой и жизнью, клиентами что-ли не дорожите?

Оочень плохой осадок внутри...((

Я всего лишь рассчитывала на персональную помощь персонала, в данном случае,администратора, какие анализы мне лучше сдать, но Администратор отвечала только на конкретные вопросы.Вообщем, Ирина Анатольевна уже в курсе. И мне очень жаль..((