Гармония

Сеть медицинских центров
  • Академика Бардина, 31 — 1 этаж
  • Бардина 140 м

Хороший медицинский центр, понравился мне отношением врачей к здоровью пациентов. А именно искренней заботой о нем, в отличии от некоторых других МЦ, где главной задачей явлется вытягивание денег. В гармонии мне, хочу отметить, никогда не предлагали купить стельки или травяной сбор или еще что-нибудь. Терапевт предлагает лекарства на выбор, то есть пишет, что действующее вещество одно, а название и производители разные, то есть выбирать мне. Никакого навязывания. Анализы тоже назначают не все вподрят, а начиная с самых простых, с минимального набора. Цены на анализы конечно не радуют. Да и на прием в гармонии тоже цена высоковата.

Из минусов - не очень уютная приемная и к терапевту запись бывает на несколько дней, а иногда он нужен быстро.

• Добрый день, Alll­exey! Спасибо за отзыв и Ваше мнение о нас! Действительно, наши доктора придерживаются высоких стандартов оказания медицинской помощи! В арсенале врачей - собственная лаборатория с широким спектром возможностей, поэтому у докторов всегда есть возможность проведения только необходимого индивидуального обследования.

Для удобства наших пациентов терапевты у нас принимают во всех 6 филиалах в разных районах города, при острой необходимости можно попасть на прием в этот же день.

Здоровья Вам!