Гармония

Сеть медицинских центров
  • Академика Бардина, 31 — 1 этаж
  • Бардина 130 м

Посещаю данный мед.центр уже три года, наблюдаюсь у гинеколога Рославцевой А.В., регулярно сдаю анализы и делаю УЗИ и за три года он меня ни разу не разочаровал!
Начну по порядку, на входе лежат бахилы и стоит стульчик, так что можно присесть, чтобы удобнее было надевать бахилы, сама сходная часть тесновата, вдвоем там уже будет тесно, но это не критично, т.к. такое, лично у меня, случалось редко. В гардеробе работают приятные мужчины, которые всегда помогут снять и надеть пальто, аккуратно повесят его на плечики и вообще очень доброжелательные. За стойкой сидят очень приятные регистраторы, всегда все объяснят, обо всем расскажут, посоветуют того, когда это нужно и обслуживают достаточно быстро, без лишних комментариев. Гинеколог, у которой я наблюдаюсь - молодая доктор, очень приятная, всегда все расскажет, на все вопросы ответит, на приеме совершенно все обсудим, все анализы разъясняет очень очень подробно, после приема не остается вопросов, и доктора менять совершенно не хочется, даже если перееду в другой район, ходить буду все равно к ней. Что касается докторов УЗИ - все очень грамотные, все рассказывают, все показывают, все объясняют, иногда даже после их приема к врачу идти не нужно, потому что и так понятно что к чему. Мед.сестры принимающие анализы все очень хорошо это делают, особенно мне нравится Евгения Ивановна. Еще ни разу не осталось ни синяка, ни каких-либо более ужасных последствий. Вен у меня совсем не видно, поэтому часто бывает, что прокалывают вены или еще что-нибудь неприятное происходит.
В общем и целом, мне все очень нравится, единственный минус - в этом филиале не принимает эндокринолог и андролог, поэтому приходится ездить на тверитина, а там мне не очень нравится.

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за отзыв и лояльное отношение к нашему медицинскому центру! Ваши слова благодарности обязательно передадим всему персоналу филиала. Здоровья Вам!