Гармония

Сеть медицинских центров
  • Академика Бардина, 31 — 1 этаж
  • Бардина 140 м

Нужно было пройти УЗИ малого таза в "определенные" дни. Не хотелось сильно заморачиваться и искать особенную клинику. Хотелось просто прийти и сразу пройти обследование.

Шла после работы и буквально случайно наткнулась на Гармонию. Время было часа 2-3 дня, очередь состояла из одного человека, заканчивающего оформление. Мне быстренько заполнили договор, манипуляция стоила 1200 рублей, объяснили куда проходить. Сказали, что в кабинете уже есть человек и придется подождать. Так вот пока я шла, девушка вышла. Какое везение!
Кабинет просторный, чистый, светлый. Есть отдельный "закуток" с ширмой для раздевания, со стулом и салфетками. Врач, Тарасенко Анна Сергеевна сделала все профессионально, аккуратно, все показала, объяснила. Сразу распечатала результаты в двух экземплярах для меня и моего лечащего врача. Объяснила, что возможно в будущем мне понадобится пройти 3D УЗИ, которое у них есть, правда по другому адресу.
В общем даже не ожидала, что все пройдет так быстро, без ожидания и лишней возни.

• Здравствуйте, уважаемый флампер! Спасибо за высокую оценку уровня нашего сервиса! Мы тщательно следим за тем, чтобы нашим пациентам было комфортно, удобно у нас, а качество оказанных услуг - максимальным. Тараненко Анна Сергеевна - очень опытный доктор, с более чем 15-ти летним стажем, и нам важно, что Вы высоко оценили её работу. Ждем Вас, при необходимости, на 3D УЗИ, которое можно сделать в филиале на Тверитина, 16 по предварительной записи, также без ожидания в очереди и в комфортных условиях. Здоровья Вам!