Гармония

Сеть медицинских центров
  • Академика Бардина, 31 — 1 этаж
  • Бардина 140 м

Была на приеме у гинеколога Маймеско М.М.,очень недовольна этим врачом.во-первых,во время назначения препарата для подготовки к прерыванию беременности о его побочных эффектах предупреждена не была(было сказано лишь что готовит шейку матки).рекомендовалось принять за 3 часа.в итоге в день процедуры,еще в регистратуре у меня началось сильное кровотечение,хотя всем остальным препарат давали, за 30 мин до процедуры.на повторном осмотре,общались в некорректной форме,активно рекламировала пролонгированный контрацептив,на просьбу проинформировать о его побочных эффектах,ответила"как у всех гормональных препаратах,почитайте в инструкции..."и еще несколько неприятных моментов,писать о которых не хочется,но ушла я с крайне неприятным ощущением.Этого врача не кому не рекомендую,тот самый случай,когда категория ничего не говорит о специалисте.

• Добрый день, seg1982! Для того чтобы детально разобраться в ситуации и идентифицировать описанный в отзыве случай, просьба указать дату обращения к нам, либо номер штрих кода с любой квитанции об оплате услуг.

• 173365305 и 173399741. только в мед.документации врач вам не напишет, что за место выслушивания жалоб пациента навязчиво предлагал свои контрацептивы, был некорректен и формален. просто хочу сказать, что к Маймеско я не пойду и другим очень не рекомендую

• Добрый день, уважаемый флампер! Мы рассмотрели ситуацию. Приносим свои извинения за некорректное поведение доктора. С врачом проведена работа, вынесено порицание.
    Сожалеем, что у Вас остался осадок от посещения нашего медицинского центра. Однако хотелось бы уточнить, что наши доктора не имеют материальной заинтересованности в назначении конкретных препаратов, в т.ч. контрацептивов.
    Еще раз приносим свои извинения.