Гармония

Сеть медицинских центров
  • Академика Бардина, 31 — 1 этаж
  • Бардина 200 м

Побывал на приеме у невролога Кузнецовой Светланы Васильевны. Решил обратится после прохождения МРТ головного мозга и получив заключение врача, который проводил МРТ(он порекомендовал обратиться к неврологу).
На приеме у Светланы Васильевны у меня были жалобы на боли в пояснице и левой ноге, но не в первую очередь, хотелось всё таки понять, что с результатами МРТ. Предварительно ПоGooglил, в интернете по диагнозам, указанным в моём заключении по МРТ разные комментарии специалистов, хотелось получить консультацию компитентного специалиста... На приеме начал говорить-жаловаться, в первую очередь на головные боли, и на то, что с ними связано у меня, пытаясь выяснить причину.
В итоге получил консультацию и рекомендации по лечению остеохондроза, пояснично-крестцового отдела (довольно подробно), и просто без устного упоминания, не говоря об объяснениях, рекомендациях по терапии, диагноз: цефалгический синдром. Диагноз этот узрел в заключении, которое мне написала врач по итогу приема, но только прочитав самостоятельно заключение Светланы Васильевны, никаких комментарием по данному диагнозу на приеме от неё получил. Что это такое- цефалгический синдром- Гугли сам дальше, или ищи другого специалиста.
Если кратко, то: заплатил деньги за консультацию специалиста, коим выше упомянутый врач, по моему мнению, не является. А на минуточку: шёл на прием, чтобы выяснить не про остеохондроз, получить комментарии по заключению своего МРТ, и понять- как мне дальше быть со своим недугом.

• Уважаемый флампер! Позвольте задать Вам уточняющий вопрос, позволяющий нам идентифицировать описанный в отзыве случай и принять меры к устранению его причин. А именно: просим Вас указать Вашу фамилию, имя, отчество и дату рождения в формате ФИО, день, месяц и год рождения. Например, ИМА 10.12.98.