Гармония

Сеть медицинских центров
  • Академика Бардина, 31 — 1 этаж
  • Бардина 140 м

Особо ничего сказать не могу про этот центр (в плане отношения врачей), т.к. наблюдаюсь в другом, а сюда обращалась всего раза три. При первом посещении сразу сложилось мнение, что здесь как-то скудно что-ли...маленькие коридорчики, обычные (неудобные) сиденья, маленькие кабинетики. Неужели такая сеть огромная не может позволить себе вложить деньги в свой же проект. Очень не понравилось, что на УЗИ нет записи, только в порядке живой очереди. Однажды так "попала". Почему нельзя организовать запись? Ведь если людям надо сделать УЗИ, они все равно придут. Так почему бы не сделать так, чтобы в коридорах не создавать очереди и не тратить время посетителей? Ведь после этого и негативных отзывов было бы меньше!

• Здравствуйте, Мика! Спасибо за отзыв! Приглашаем Вас в новое просторное здание нашей клиники на Советской, 42! Надеемся, что в нем Вы не почувствуете неудобств! Просторные холлы и кабинеты, самое современное оборудование! Ваше предложение по предварительной записи на УЗИ принято к рассмотрению.