Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сдавали анализы с ребёнком, перед тем как поехать на Советскую 42, позвонила в единую справочную. Уточнила сумму и принимают ли детей по выходным. Сказали- все хорошо, приезжайте. В итоге приехали с ребёнком, оказалось, что медсестры нет, общий анализ крови не берут, пришлось сдавать из вены, т.к в любой другой день времени нет к ним приехать. В регистратуре посчитали другую сумму. Разбираясь с лаборанткой оказалось, что мне посчитали не ту стоимость и не те анализы. Как то вот надо скоординироваться персоналу, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не было. Было ооочень не приятно.

• Когда вы звоните в мед центр и спрашиваете сколько стоит анализ крови - вам говорят конкретно его стоимость - общая практика такая. Про то что забор оплачивается отдельно и с вас еще 100р возьмут никогда не говорят. И да, что-то у них такая мода появилась - брать общий анализ крови из вены! Не знаю почему так, но у меня ребенок в другом центре кровь сдавал - так же сделали. Я потом решила, что теперь я заранее всегда буду спрашивать из пальца ли возьмут или из вены. Умная такая. Пришла в медцентр уточнила - да говорят из пальца!! Я расслабилась и говорю ну тогда давайте - я согласна! Так они мне насчитали за сдачу из пальца 600 рубл. (с забором)! Я такая думаю ну ни фига себе, я вдругом месте биохимию из вены сдам за такие деньги. Блин не расслабишься с ними! Ухо надо держать востро!

• И цена как на взрослых. Вот я без медицинского образования, откуда я должна знать 12 показателей должно быть или 2. Мне пересчитали на 12 показателей, получилось на 200 руб дешевле. не 700 рублей, а получилось 500 руб как мне озвучил оператор в единой справочной. Еще в Гармонии тоже не понравилось, есть у них услуга что все анализы могут на электронную почту отправлять. Я попросила отправить- они мне в ответ, а вы не в Екатеринбурге живете, почему сами не можете забрать анализы. Ну раз я попросила- значит я не могу подъехать. Буду скорей всего искать другую платную клинику для ребенка.